29.03.2023

ALSI подтвердила наивысший партнерский статус Titanium Dell Technologies

Компания ALSI сообщает о продлении наивысшего статуса Titanium Partner от Dell Technologies, успешно реализовав сложные многоуровневые проектные задачи в рамках достижения коммерческих таргетов. Напомним, что Dell Technologies входит в топ-10 фокусных вендоров портфеля ALSI.

Данный статус свидетельствует о слаженной высококомпетентной работе команды технических, коммерческих специалистов ALSI и всесторонней партнерской поддержке крупнейшего технологического игрока на ИТ-рынке Казахстана.

Соответствующий уровень квалификации сервисного блока ALSI позволяет интегрировать прогрессивные функциональные решения вендора в существующую и новую ИТ-инфраструктуру корпоративных заказчиков любого масштаба.

***

Dell Technologies — это уникальное семейство ИТ-компаний, которые помогают организациям и частным лицам строить свое цифровое будущее и преобразовывать методы своей работы и жизни. Компания предоставляет клиентам самый широкий и инновационный в отрасли портфель технологий и услуг: серверное оборудование для дата-центров, программное обеспечение для серверов, системы хранения данных, технологии защиты данных, конвергентные инфраструктурные решения, а также настольные компьютеры, ноутбуки, периферия (мониторы, проекторы) и др.

Dell_2024.jpg

Вернуться к новостям