28.02.2023

ALSI подтвердила партнерский статус «Gold Partner» от Veeam

ALSI успешно продлила статус «Gold Partner» от Veeam, одного из ключевых партнеров компании, входящего в ТОП-10 фокусных вендоров.

Данный сертификат подтверждает, что ALSI является авторизованным партнером Veeam, и тем самым признает высокие компетенции и широкие возможности команды ALSI при выполнении проектов казахстанских заказчиков любого уровня сложности в программной среде.

Такая степень партнерства повышает репутацию ALSI на рынке software для резервного копирования виртуальных машин и мониторинга виртуальных сред, и, вместе с тем, обеспечивает доступ к ряду уникальных ресурсов.

Veeam Software — это частная американская компания, занимающаяся информационными технологиями, руководство которой базируется в США. Основана в 2006 году с целью упрощения резервного копирования виртуальных машин. Veeam внедряет инновации в отрасли, чтобы владельцы бизнеса могли контролировать и защищать свои данные в любом месте гибридного облака. В марте 2020 г. Insight Partners приобрела Veeam, что позволило компании выйти на новые рынки и продолжить траекторию роста.

Veeam (pdf.io).jpg

Вернуться к новостям