30.03.2023

ALSI получила рекомендательное письмо от ТОО «INVIVO»

Рады поделиться новостью: по результатам продуктивной работы компания ALSI получила рекомендательное письмо от заказчика ТОО «INVIVO», крупнейшей казахстанской высокотехнологичной сети медицинских лабораторий.

Команда технических специалистов ALSI успешно развернула в Астане и Алматы две серверные комнаты на основе решений Legrand и осуществила поставку ИБП (источника бесперебойного питания) от APC by Schneider Electric.

Силами инженерного состава ALSI в серверных комнатах установлены:

·система мониторинга микроклимата;

·система кондиционирования серверных комнат;

·система АГПТ (автоматического газового пожаротушения) - входящие в IT-инфраструктуру заказчика и объединяющие информационные источники различного назначения.

В офисе ТОО «INVIVO» (г. Астана) установлена и настроена структурированная кабельная система на новые рабочие места. Выстроенная система СКС позволяет получить полноценный доступ ко всем сетевым ресурсам компании.

Данным письмом заказчик выразил благодарность ALSI за своевременное и профессиональное выполнение обязательств, отметив, что все монтажные работы, включая поставку оборудования, проводились согласно регламенту и строго в отведенные сроки.

ALSI показала себя, как надежный партнер, который ставит интересы заказчика в приоритет и обеспечивает высокое качество исполнения работ в соответствии с необходимыми стандартами.

Инвиво.jpg

Вернуться к новостям