26.04.2023

ALSI заключила партнерское соглашение с Macroscop

ALSI сообщает о подписании партнерского соглашения с новым вендором в портфеле системного интегратора – Macroscop, который является инновационной компанией на рынке IP-видеонаблюдения, изначально ориентированной на разработку решений для IP-камер.

Статус Partner позволяет ALSI реализовывать широкий перечень высокотехнологичных решений вендора в казахстанских заказчиках любого масштаба, эффективно осуществляя все необходимые проекты, связанные с оснащением организаций интеллектуальными системами безопасности.

Отраслевые решения Macroscop охватывают промышленные предприятия, государственные учреждения, бизнес-инфраструктуру, транспортные коммуникации, досуг, логистику и многие другие сегменты заказчиков. Теперь, с помощью ALSI, клиентские потребности в области IP-видеонаблюдения будут полностью закрыты.

***

Macroscop - разработчик программных продуктов и аппаратных решений для систем IP-видеонаблюдения, год основания – 2008. Специализация компании – создание и вывод на рынки программного обеспечения, которое может найти применение в интеллектуальных системах безопасности, розничной торговле и других сферах жизни человека.

Макроскоп_page-0001.jpg

Вернуться к новостям