06.01.2023

Обзор на видеокамеру Jabra PanaCast 20 (8300-119)

Jabra PanaCast 20 (8300-119) - новый взгляд на персональную видеосвязь. Видеокамера разработана для интеллектуальных персональных видеоконференций с поддержкой искусственного интеллекта. Это видеоконференция, но совсем не такая, к какой мы привыкли.

Мы все вынуждены адаптироваться к новым условиям гибкой работы, сохранять продуктивность и оставаться на связи. Поэтому качество видеоконференций важно, как никогда. Пришло время попробовать совместную работу по интеллектуальной, безопасной и портативной видеосвязи нового поколения.

Безопасность и конфиденциальность

  • Дайте себе преимущество. Возможно, вы не готовы включать камеру или беспокоитесь о безопасности видеозвонков через Интернет — устройство PanaCast 20 разработано с учетом требований к конфиденциальности.
  • Обработка видео выполняется на устройстве с помощью мощного процессора Edge AI, что обеспечивает защиту ваших данных и устраняет проблемы с задержкой. Благодаря встроенной защите конфиденциальности вам не придется беспокоиться о том, что участники собрания увидят, как вы обедаете. Оцените преимущества безопасной видеоконференции.
  • При гибкой работе вы можете оказаться на собрании практически в любом месте. Благодаря PanaCast 20 вы за считанные секунды можете присоединиться к совместной работе по безупречной, интеллектуальной видеосвязи высочайшего качества независимо от того, где вы находитесь.

Портативное устройство для превосходной совместной работы

  • Компактная и интуитивно понятная конструкция позволяет закрепить ее на любом экране.
  • PanaCast 20 — это устройство plug-and-play, оптимизированное для использования с Microsoft Teams и Zoom, которое работает со всеми основными платформами Unified Communications (Унифицированные коммуникации). Вы можете сразу же начать им пользоваться.
  • В кафе, коворкинге или за кухонным столом. Превосходные видеоконференции теперь можно проводить буквально откуда угодно.

По всем вопросам приобретения: [email protected], +7 (727) 221 10 00.

Вернуться к новостям